Выполните сложение и вычитание дробей а)1/ху+1/х2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

 \frac{1}{xy}  +  \frac{1}{ {x}^{2} }  =  \frac{x + y}{x {}^{2} y}