Даринка спочатку 3 год ішла зі швидкістю 4км/год, а потім 8 год їхала на поїзді зі швидкістю 70

км/год. Який шлях подолала даринка? Надо умову написать

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Відповідь:

Даринка подолала 572 км

1 )3×4=12 (км)

2)8×70=560 (км)

3)560+12=572 (км)

Пояснення:

пон