ДАЮ 40 Б Подайте у вигляді степеня вираз (m6)-2/m8


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

\displaystyle\bf\\\frac{(m^{6})^{-2} }{m^{8} } =\frac{m^{6\cdot(-2)} }{m^{8} } =\frac{m^{-12} }{m^{8} }=m^{-12-8} =m^{-20}

Отвечает Пепеляева Наталья.

 \frac{( {m}^{6} ) { }^{ - 2} }{ {m}^{8} }  =  {m}^{6 \times ( - 2) - 8}  =  {m}^{ - 12 - 8}  =  {m}^{ - 20}