40 БАЛЛОВ! 3m*(m в куби + 8m + 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.

Відповідь: 3m (4) + 24m(2) +12m

Пояснення: Числа в скобках - степень

Отвечает Боталова Алёна.

3m( {m}^{3}  + 8m + 4) = 3m  \times m {}^{3}  + 3m \times 8m + 12m = 3 {m}^{4}  + 24 {m}^{2} + 12m