Решите уравнение 4x(x+ 2)+3 = 4x² - 3(7 - 2x) ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Лиана.

Відповідь =4x²+8x+3=4x²-21+6x

                    8x+3=-21+6x

                     8x-6x=-21-3

                     2x=-24

                      x=-12

Пояснення: