F(x) = √x^3-2x , g(x)=1/x^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
F (x)=√x3 - 2x
f’(x)=d/dx(√x^3-2x)
f’(x)=d/dx(√x^3)+d/dx(-2x)
f’(x)=1/2 √x^3•3x^2-2
f’(x)=3x √x/2•|x|-2
2)g(x)=1/x^3
y=1/x^3
x=1/y^3
1/y^3=x
1=xy^3
xy^3=1
y^3=1/x
y=3^ √x^2/x
g^-3(x)=3^ √x^2/x

Отвечает Вольф Герман.

Ответ:

пдпсооеетссрнвлдаггальчлвлаоаочлулкмнмеолушвгвнвовокммерклуганарвоутлцлуиеснстелагиееинвгугуопе