Знайдіть значення виразу. 1)9а-5,якщо а=2 1/9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевская Дарья.

Відповідь:9*(19/9)-5= 14

Пояснення:9*(19/9) = 19

19-5=14

Отвечает Атрощенко Александра.

Ответ:

Объяснение:

........