C 15x + 24 (40-x) =690​


Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.

Ответ:

30

Объяснение:

15x + 24(40 - x) = 690 \\  15x + 960 - 24x = 690 \\ 15x - 24x = 690 - 960 \\    - 9x=  - 270 \\ x = 270 \div 9 \\ x = 30