Чому дорівнює значення виразу 2х + 4 якщо х= -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Паша.

Ответ:

0

Объяснение:

2х + 4 = 2*(-2) + 4 = -4 + 4 = 0

Отвечает Глазко Карина.

Ответ:

2х + 4 = 2• (-2) + 4= -4+4=0