Выразите в граммах 0,467 кг 2,064 кг 0,0485 КГ 0,0055 кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаева Валерия.

Объяснение:

1 кг = 1000 г

0,467 кг = 0,467 * 1000 = 467 г

2,064 кг = 2,064 * 1000 = 2064 г

0,0485 кг = 0,0485 * 1000 = 48,5 г

0,0055 кг = 0,0055 * 1000 = 5,5 г

Отвечает Тихий Дима.

Ответ:

1) 467г

2) 2064г

3) 48,5г

4) 5,5г

Объяснение:

1кг = 1000г