2+2+7*8 скільки буде допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

60

Объяснение:

немає за що вддвдужвжвдвддвдвду

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

60

Объяснение:

*****

2 + 2 + 7 * 8 = 2 + 2 + 56 = 60