Х=√х а) 0;1 б) 3;1 РОЗПИСАТИ!


Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.

Ответ:

a

Объяснение:

o,1

прекрепила фото)

...


Отвечает Тихих Олег.

Ответ:

Объяснение:

X=√x  |²

X²=x

X²-x=0

X(x-1)=0

X1=0  ;  x-1=0

              X2=0