СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!АЛГЕБРА!!! Знайди значення виразу 2,28d−2,28b, якщо d=150,b=50


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Наталья.

Ответ:

228

Объяснение:

2,28d-2,28b

2,28х150-2,28х50

342-114=228

Отвечает Николаева Мария.

Ответ:

228

Объяснение:2.28*150-2.28*50=342-114=228