СРОЧНОрозв'яжіть систему рівнянь способом підстановки х + у = 24 у = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурушева Танаис.

Ответ:

(17;7)

Объяснение:

х + у = 24

у = 7​

подставим 7 в первое уравнение

х+7=24, откуда

х=24-7

х=17

Отвечает Козырева Эльвира.

{ х + у = 24

{ у = 7

Подставим значение у в первое уравнение

х + 7 = 24

х = 17

Ответ : (17; 7)