Представь квадрат двучлена в виде многочлена (1/8y^3-3/4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Tevanian Karina.

 {( \frac{1}{8}y^{3}   -  \frac{3}{4}) }^{2}  =  \frac{1}{64}  {y}^{6}  -  \frac{3}{16}  {y}^{3}  +  \frac{9}{16}