Подайте в стандартному вигляді одночлен 3x5y2(-2ху3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрбаева Айдана.

Ответ:

-30x^2y^5

Объяснение:

3x5y^2(-2xy^3)=3*5*(-2)*x*x*y^2*y^3=15*(-2)*x^{1+1}*y^{2+3}=\\\\=-30x^2y^5