Представьте число 9/64 в виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.

Ответ:

(\frac{3}{8})^2

Решение:

\frac{9}{64}=\frac{3^2}{8^2}=(\frac{3}{8})^2

Формула для решения:

\frac{a^n}{b^n}=(\frac{a}{b})^n

Отвечает Свидинский Павел.

Ответ:

9/64= \sqrt{\frac{3}{8} }

Объяснение: