Вектор параллельно перенесли из точки (4;-1) в точку (-3;0). Найдите длину параллельно

перенесенного вектора

Ответы на вопрос

Отвечает Геленджик Маняня.

Ответ:

5√2

Объяснение:

А(4;-1)

В(-3;0)

АВ(х2-х1 ; у2-у1)

АВ(-3-4 ; 0-(-1))

АВ(-7;1)

|АВ|²= х²+у²

|АВ|²=(-7)²+1²=49+1=50

|АВ|=√50=5√2

Отвечает Попов Даниил.
Ответ на фотографии……