Срочно 2,5m⁵•n³•(2m²n³)=? Пожалуйста помогите 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

\displaystyle 2,5m^5n^3(2m^2n^3)=2,5m^5n^3*2m^2n^3=5m^7n^6