При якому значенні m пара чисел (1; -3) є розв'язком рівняння 6х-mу=24 а)-6б)7в)6г)8е)-7ё)-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.

Ответ:

в) 6

Объяснение:

мы в уровнение вместо х и у подстовляем координаты и таким образом находим М

6х-mу=24

6*1-m*(-3)=24

3m=24-6

3m=18

m=6