Решите уравнение у + 25 - 3 = 45


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Олесь.

Ответ: y+22=45
y= 45-22
y= 23

Отвечает Павлов Саша.

Ответ:

у = 45 + 3 - 25

45 + 3 = 48

48 - 25 = 23

у = 23