На расстоянии 8 км пешеход шел 2 часа. Сколько километров он проехал за 1 час?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

Ответ: за 1 час он прошел 4 км

Пошаговое объяснение: 1) 8/2=4(км/ч)-скорость пешехода
2) 4*1=4(км)