Вычислите применяя свойства сложения (-26+(-12))+12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(-26+(-12))+12 = -26 - 12 + 12 = -26 - 0 = -26

Отвечает Ефремова Дана.

Ответ:

-26+(-12)= -38

-38+12= -26

Вот ответ пж лучший ответ зделай.

Пошаговое объяснение: