3,2 * 0,8 - 1,4 ; 7. По действием в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

3.2  \times 0.8 - 1.4 \div 7 = 2.56 - 0.2 = 2.36