Розв'яжіть рівняння 2х²-7х+6=0, х²+6х+9=0 .помогите пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.

Ответ:

1) 2 и 1,5

2) -3

Объяснение:

1)

D=49-48=1

x=(7+-1):4

x=2; 1,5

2)

D=36-36=0

x=-6:2=-3