При якому значеннi b графiк y= -1/7x + b проходить через точку B(14; - 32)


Ответы на вопрос

Отвечает Nash Nero.

Ответ:

14 - координата по х

-32 - координата по у

Тогда

-32=-1/7*14+b

-2+b=-32

b=-32+2

b=-30