Реши уравнение 50-x=20


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Анастасия.

Ответ:

50-x=20

x=50-20

x=30

Проверка:

30+20=50

Отвечает Кокшаров Пётр.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

50-20 равно 30

всё легко