Упростите выражение (x+1)(x-1)-(x+5)(x-5)+(x+1)(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
(x+1)(x-1)-(x+5)(x-5)+(x+1)(x-5)=x^2-1-x^2+25+x^2+x-5x-5=x^2-4x+19