Преобразуйте дроби a^2/12m и c/m^2 чтоб получились дроби с одинаковым знаменателемСРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

a^6/13b=a^6b/13b^2 ------c/b^2=13сb/13b^2

Объяснение:

домножь числ. и знам. первого на b, а второго на 13