2 424. Спростіть вираз: 13 - 5m 1) 3) 3m - 7 12m x - 8 ² - 25 + + 12m 13 x2 - 25' 6m - 2 12m 2) 4)

m2 + 1 a(m - – 1) a - 4 a - 2 2 a(m – 1)' 2 2 - a​

Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

Объяснение:

5(3-2a)+7(3a-1)=15-10a+21a-7=8+11a

2)3m(m-2)-5m(7-t)=3m²-6-35m+5mt

3)3(2x-8)-3(2x-5)=6x-24-6x+15=-9