Истинно или ложно (-5)-(-4)=(-1) И Л (+14)+(-7)=(+7) И Л 5-4+1=0 И Л 17,1-7,1=10 И Л -5-4-3-2=14

И Л (-9)-(-5)-(-4)=18 И Л (-3)-(-3)=0 И Л (-100)-(54+(-4))=-150 И Л [1-(1-(1+1))]=2 И Л 7-4+3=0 И Л Решите даю 75 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.

Ответ:

1. истинно

2. истинно

3. ложно (5-4+1=2)

4. истинно

5. ложно (-5-4-3-2=-14)

6. ложно (-9-(-5)-(-4)=-8)

7. истинно

8. истинно

9. ложно ([1-(1-(1+1))]= -1)

10. ложно (7-4+3=6)