Определите, истинны или ложны высказывания. Образец:12+6=18 истинно, 5+7^ 20 ложно

8*9=(истинно)(ложно) 24:3=8(истинно)(ложно) 2м^200см=(истинно)(ложно) 3мин^300с-(истинно)(ложно) 16+8:4=20(истинно)(ложно) 420-20-80=280(истинно)(ложно) 360:10:36=0(истинно)(ложно) 5 д, 3 ед.=53(истинно)(ложно)

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.
8*9=72 (истинно)(ложно)
24:3=8(истинно)(ложно)
2м=200см(истинно)(ложно)
3мин=300с-(истинно)(ложно)
16+8:4=20(истинно)(ложно)
420-20-80=280(истинно)(ложно)
360:10:36=0(истинно)(ложно)
5 д, 3 ед.=53(истинно)(ложно)

Отвечает Тарасюк Даша.
1). 8*9 = тут у тебя не написан ответ.
2). 24:3=8 - истинно.
3). 2м = 200см - истинно
4). 3 мин. = 300 с - ложно
5). 16+8:4 = тут ложно.
6). 420 - 20 - 80 = 280 - ложно
7). 360 : 10 : 36 = 0 - ложно
8). 5 д. 3 ед. = 53 - истинно
P.S. ничто не истинно, все дозволено.)