244460/719*790-67854+547*97


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.
244460:(¹)719*(²)790-(⁴)67854+(⁵)547*(³)97=253805

1) 244460:719=340
2) 340*790=268600
3) 547-97=53059
4) 268600-67854=200746
5) 200746+53059=253805
Отвечает Маслов Артем.
244460/719*790-67854+547*97 
Ответ получиться 253805