X²-7x-18=0 Поможіть виконати 8 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Диана.

x^{2}-7x-18=0\\ D=b^{2} -4ac=49-4*(-18)=121\\x1=\frac{7+\sqrt{121} }{2}=9\\x2=\frac{7-\sqrt{121} }{2} =-2

Ответ: 9; -2

Отвечает Жандос Амангельды.

Ответ:

Відповідь і розв'язання на фото