Найдите корень уравнения 10(х+2) = -7. Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

10(х+2)=-7

10х+20=-7

10х=-7-20

10х=-27

х=-27/10=-2,7

Отвечает Казарян Христина.
10(x+2)=-7
10x+20=-7
10x=-7-20
10x=-27
x=-27÷10
x=-2,7