2. Функция задана формулой f(x)=-3x²+2x . 1)Найдите f(0), f(-2),f(1),f(1/3),f(-1/2) 2) Какое из

равенств f(-1)=-5 ,f(2/3)=0 , f(1/6)=(1/3), f(-2)=-16, f(4)=-42 верное?​

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Поля.

Ответ:

1. f(0)= 0

f(-2) = -16

f(1) = -1

f(1/3) =  1/3

f(-1/2) = 1/4

2. f(-1) = -5

f(2/3) = 0

f(-2) = -16

Объяснение: