Знайдіть корені квадратного тричлена 4x²-8x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.

Ответ: 1,5,  0,5

Объяснение:

4x^2 -8x+3,   D=64-4*4*3=64-48=16,  x1=8+4/ 8=12/8=3/2=1,5,

x2=8-4/ 8=4/8=0,5

Отвечает Ахметов Александр.

Ответ:

сразу пишу ответ

(2x-1)×(2x-3)