Спростіть значення виразу ctg×sin2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

\displaystyle\bf\\Ctg\alpha \cdot Sin2\alpha =\frac{Cos\alpha }{Sin\alpha }\cdot 2Sin\alpha  Cos\alpha=2Cos^{2} \alpha