√4*9*16*25*36*49*64*81*100*121*144​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Яна.

Ответ:

\sqrt{4*9*16*25*36*49*64*81*100*121*144} =\sqrt{4} *\sqrt{9} *\sqrt{16}* \sqrt{25}* \sqrt{36}* \sqrt{49}* \sqrt{64} *\sqrt{81}* \sqrt{100} *\sqrt{121} *\sqrt{144} =2*3*4*5*6*7*8*9*10*11*12=362880*1320=479001600