СРОЧНО!!!!!!!!!! Даю 30 балів! побудувати графік функції y=5x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Александр.

Объяснение:

При х = 1:

y = 5 × 1 - 4 = 1

Точка А(1;1).

При х = 2:

y = 5 × 2 - 4 = 6

Точка В(2;6)