Найдите значение выражения 3 9/26 - 1 3/13 × 13/44


Ответы на вопрос

Отвечает Забажан Николай.

Відповідь:

\frac{53}{44}

1\frac{9}{44}

Пояснення:

1.5-1*13/44

\frac{3}{2}-\frac{13}{44}

\frac{53}{44}

1\frac{9}{44}