F(x)=1/3x^3+x^2+5 f (x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

y=5

Объяснение:

y(x)=x^2+2x

m=y(x0)=0

y0=y(x0)=5

y=5