Допоможіть вирішити рівняння: -5-7х=8+2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.

Ответ:

Объяснение:

-5-7x = 8 +2x

-9x = 8+5

x = - (13/9)

Отвечает Баранов Миша.

-5-7х=8+2х

-7х-2х=8+5

-9х=13

х= -13/9