(-m-2b) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

(-m-2b)²=(-m)²-2*(-m)*2b+(2b)²=m²+4bm+4b².

Объяснение:

Использовали свойства степеней и формулу квадрата разности: (а-в)²=а²-2ав+в².

Отвечает Федоров Дима.

Объяснение:

(-m-2b)²=m²+2bm+2bm+4b²=m²+4bm+4b²

Это формула сокращенного умножения.