Разложи на множетели и запиши ответ

625n⁴-4m²=1/4x²-y²=100a²+100ab+25b²16x²-2x+1/16=1/25a²+2ab+25b²=СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Шалдыбин Дмитрий.

625n⁴-4m²=(25n^2+2m)(25n^2-2m)
1/4x²-y²=(1/2x+y)(1/2x-y)
100a²+100ab+25b²=(10a)^2+2*10a*5b+(5b)^2=(10a+5b)^2
16x²-2x+1/16=(4x)^2-2(4x)(1/4)+(1/4)^2=(4x+1/4)^2
1/25a²+2ab+25b²=(1/5a)^2+2(1/5a)(5b)+(5b)^2=(1/5a+5b)^2