Найди значение аргумента если функция равна 2 y=3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Карабаева Анастасия.

Ответ:

1/3

Объяснение:

3x + 1 = 2

3x = 2 - 1

3x = 1

x = ⅓

Отвечает Тимощук Женя.

Ответ:

у=3х+1

3х=2-1

3х=1

х= \frac{1}{3}

запишим в стандартном виде:

у=3х+1

3х=2-1

3х=1