Розкладb на множники 5y^2-20


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

5(y-2)(y+2)

...............

Отвечает Гладышев Степан.

Ответ:

5y²-20=5(у²-4)=5(у-2)(у+2)

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)