Найдите значение выражения Корень 9а^2+6ab+b*^2 при a=5/13 и b=6 целых 11/13 Помогите !!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

Объяснение:

Корень (3а+b)²=модуль 3а+b

Модуль 3×5/13+6 целых 11/13=15/13+6 целых 11/13= 1 целая 2/13+6 целых 11/13=8