49х-х²=0 срочноооо пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Миша.

Ответ:

49х-х²=0

х(49-х)=0

49-х=0

-х=-49

х1=0; х2=49

Отвечает Сорокин Никита.
Х(49-х)=0
х=0 или 49-х=0
-х=-49
х=49