Представьте в виде многочлена выражение: (6ab^2-a^2b)^2 (1 1/3*m+3 3/5*n)^2 (5a^4-2a^2b^4)^2

Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Байгузин Карим.

Ответ:

Объяснение:

1)  (6ab^2-a^2b)^2= 36*a^2*b^4-12*a^3*b^3+a^4*b^2

2) (1 1/3*m+3 3/5*n)^2= 16/9*m^2+9 3/5*m^2*n^2+324/25*n^2

3) (5a^4-2a^2b^4)^2= 25*a^8-20*a^6*b^4+4*a^4*b^8